Академия бокса
в Лужниках

Академия Бокса» в Лужниках – лучший зал в Москве для занятий боксом, и ударными единоборствами! Это не обычная секция, а уникальный спортивный клуб премиум-класса и сообщество разных людей, объединенных общими ценностями и интересами. В клубе открыта школа бокса для детей. У нас занимаются мужчины и женщины всех возрастов и уровней подготовки, готовятся к поединкам боксеры-профессионалы, в том числе чемпионы мира.

В клубе работают профессиональные тренеры самой высокой квалификации, применяющие оригинальные тренерские методики. Мы знаем, как использовать биомеханику тела, чтобы поставить удар. Правильно определим уровень нагрузок и научим вести дневник тренировок. Индивидуальный подход позволяет нам эффективно решать поставленные клиентом задачи и получать максимальный результат.

Наша клуб - это светлый зал с высокими потолками, оснащенный двумя рингами и оборудованием для ударных единоборств, силовыми и кардиотренажерами от ведущих мировых производителей. К услугам клиентов - удобные душевые и раздевалки, парковка на территории спортивного комплекса "Лужники", бесплатный Wi-Fi, спорт-бар и магазин спортивной экипировки. В «Академии Бокса» созданы отличные условия для делового и неформального общения.

Наши
Контакты: